30 и 31 января пройдут туры Детско-юношеской баскетбольной лиги
30 и 31 января в Солигорске, Минске и Витебске состоятся туры Детско-юношеской баскетбольной лиги. В них примут участие юноши 1999/00 и 2000/01 годов рождения.
30-31 января, Солигорск (юноши 1999/00 г.р.)
30 января:
14.00 ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» - ДЮСШ БК Горизонт
15.30 ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР» - БК «Мещерякова»
17.00 Витебская СДЮШОР №4 – ДЮСШ БК Горизонт
18.30 ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» - ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР»
20.00 Витебская СДЮШОР №4 – БК «Мещерякова»
31 января:
9.00 ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» - Витебская СДЮШОР №4
10.30 ДЮСШ БК Горизонт – БК «Мещерякова»
12.00 ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР» - Витебская СДЮШОР №4
13.30 ГУ «Солигорская районная ДЮСШ по ИВС «Шахтер» - БК «Мещерякова
15.00 ДЮСШ БК Горизонт – ГУСУ «Сморгонская СДЮШОР»
Игры пройдут в спортивно-зрелищном комплексе по адресу: ул. Заслонова, 5.
30-31 января, Минск (юноши 1999/00 г.р.)
30 января:
12.00 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1 – ДЮСШ №2 г. Борисова
13.20 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2 – Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно
31 января:
9.00 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1
10.20 ДЮСШ №2 г. Борисова – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2
13.30 Филиал-СДЮШОР №7 г. Гродно – ДЮСШ №2 г. Борисова
14.50 – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2 – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1
Игры пройдут в спорткомплексе БК «Минск-2006» по адресу: ул. Уральская, 3а.
30-31 января, Минск (юноши 2000/01 г.р.)
30 января:
13.00 РГУОР – ГУ «ДЮСШ №1 г. Лида»
14.20 ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1 – ГУ «Мостовская районная ДЮСШ»
31 января:
9.30 ГУ «Мостовская районная ДЮСШ» - РГУОР
10.50 ГУ «ДЮСШ №1 г. Лида» - ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1
12.50 РГУОР – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-1
14.10 ГУ «ДЮСШ №1 г. Лида» - ГУ «Мостовская районная ДЮСШ»
Игры пройдут в спорткомплексе РГУОР по адресу: ул. Филимонова, 55.
30-31 января, Витебск (юноши 2000/01 г.р.)
30 января:
12.00 Витебская СДЮШОР №4 – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2
13.30 ГУСУ «Осиповичская районная ДЮСШ» - ОУФВиС-СДЮШОР №7 г. Гродно
15.30 Витебская СДЮШОР №4 – ОЦФВиС-СДЮШОР №7 г. Гродно
31 января:
9.00 ОЦФВиС-СДЮШОР №7 г. Гродно – ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2
10.30 Витебская СДЮШОР №4 – ГУСУ «Осиповичская районная ДЮСШ»
12.30 ГУСУ «Осиповичская районная ДЮСШ» - ГУФКиС СДЮШОР БК «Минск-2006»-2
Игры пройдут в спорткомплексе СДЮШОР №4 по адресу: пр. Победы, 3.
- Информация о материале